Equipe

Pour trouver l'ensemble de vos interlocuteurs noms, mail, téléphone, reportez-vous au menu ci-dessous et cliquez sur les mails pour entrer en contact avec nous.

Direction

Administration

allison

Allison Grossir
Administratrice
allison.grossir@chalondanslarue.com
03 85 90 94 72

anonyme

Anne-Sophie Alix
Administration/Production
administration@chalondanslarue.com
03 85 90 94 73

 

anonyme

Thibault Gramont
Administration/Production
production@chalondanslarue.com
03 85 90 94 81

 


fatima

Fatima Zarhouni
Assistante de direction
Responsable Hébergements / Chargée Partenariats et Mécénat
fzarhouni@chalondanslarue.com
03 85 90 94 74

anonyme

Samuel Ferreira
Hébergements
 

 

Direction technique

ulrich

Ulrich Lopez
Directeur technique
ulrich.lopez@chalondanslarue.com
03 85 90 88 77

christophe

Christophe Blache
Régisseur Général
regieoff@chalondanslarue.com
03 85 90 95 84

steff

Stéphanie Jaillet
Régisseuse de production / Assist. DT
technique@chalondanslarue.com
03 85 90 88 83

anonyme

Katia Mozet
Régisseur Général IN
katia.mozet@chalondanslarue.com
03 85 90 94 77

anonyme

Nicolas Donsez
Régisseur Général adjoint du OFF


anonyme

Régisseur Général de L’Abattoir
regieg@chalondanslarue.com
03 85 93 54 63


Festival off

nadege

Nadège Gauthier
Programmatrice / Coordinatrice du OFF
cnar.projets@chalondanslarue.com
03 85 90 94 87

chloe

Chloé Valette
Co-programmation /
Chargée de logistique du OFF
accueiloff@chalondanslarue.com
03 85 90 88 76

anonyme

Nicolas Donsez
Régisseur Général adjoint du OFF

anonyme

Maxime Paris
Assistant logistique du OFF

anonyme

Léa Hance-Bury
Assistante OFF

Accueil General

amelie

Amélie Vincent
Responsable de l’Accueil Général
accueilgeneral@chalondanslarue.com
03 85 90 94 79

anonyme

Shirleen-Jane Galvao
Assistant Accueil Général
accueil@chalondanslarue.com
03 85 90 95 80


vero

Véronique Barnet
Accueil Public
accueil.public@chalondanslarue.com

anne

Anne Chevalme
Accueil Handicap
handicap@chalondanslarue.com

 yann

Yann Croguenec
Accueil Spectacle
accueil.spectacles@chalondanslarue.com

anonyme

Accueil Professionnels
rencontres.pro@chalondanslarue.com
03 85 90 95 83

anonyme

Boutique et Bar
boutique@chalondanslarue.com

mediation culturelle

patricia

Patricia Jacques
Responsable du Développement des Publics
patricia.jacques@chalondanslarue.com
03 85 90 94 83

anonyme

Tiphaine Lavauzelle-Flores
Coordination
Rue des Publics
03 85 90 95 82

anonyme

Pauline Savoye
Assistante Développement des Publics
relationpublic@chalondanslarue.com
03 85 90 95 82

Communication

 cecile

Cécile Lamalle
Responsable de la Communication
communication@chalondanslarue.com
03 85 90 88 73

anonyme

Sandrine Pauget
Chargée de Communication
a.communication@chalondanslarue.com

anonyme

Charles-Elly Moreau
Chargé du Catalogue des Cies.
(et du Web)
web@chalondanslarue.com

Accompagnateurs

michel

Michel Wiart
Photographe
Luc Torrès
Vidéaste

anonyme

Studio Baylaucq / Tabs Lab
Graphistes Sites Internet et Festival 2017