Equipe

Pour trouver l'ensemble de vos interlocuteurs noms, mail, téléphone, reportez-vous au menu ci-dessous et cliquez sur les mails pour entrer en contact avec nous.

Direction

pedro

Pedro Garcia
Directeur
festival2016@chalondanslarue.com
03 85 90 94 74



Administration

allison

Allison Grossir
Administratrice
allison.grossir@chalondanslarue.com
03 85 90 94 72

julie

Julie Claitte-Hamon
Administration/Production
administration@chalondanslarue.com
03 85 90 94 73


fatima

Fatima Zarhouni
Assistante de direction
Responsable Hébergements / Chargée Partenariats et Mécénat
fzarhouni@chalondanslarue.com
03 85 90 94 74



Direction technique

ulrich

Ulrich Lopez
Directeur technique
ulrich.lopez@chalondanslarue.com
03 85 90 88 77

christophe

Christophe Blache
Régisseur Général
regieoff@chalondanslarue.com
03 85 90 95 84

steff

Stéphanie Jaillet
Régisseuse de production / Assist. DT
technique@chalondanslarue.com
03 85 90 88 83

anonyme

Katia Mozet
Régisseur Général IN
katia.mozet@chalondanslarue.com
03 85 90 94 77

anonyme

Nicolas Donsez
Régisseur Général adjoint du OFF


anonyme

Régisseur Général de L’Abattoir
regieg@chalondanslarue.com
03 85 93 54 63


Festival off

nadege

Nadège Gauthier
Programmatrice / Coordinatrice du OFF
cnar.projets@chalondanslarue.com
03 85 90 94 87

chloe

Chloé Valette
Co-programmation /
Chargée de logistique du OFF
accueiloff@chalondanslarue.com
03 85 90 88 76

anonyme

Nicolas Donsez
Régisseur Général adjoint du OFF

anonyme

Maxime Paris
Assistant logistique du OFF


Accueil General

amelie

Amélie Vincent
Responsable de l’Accueil Général
accueilgeneral@chalondanslarue.com
03 85 90 94 79

anonyme

Shirleen-Jane Galvao
Assistant Accueil Général
accueil@chalondanslarue.com
03 85 90 95 80


vero

Véronique Barnet
Accueil Public
accueil.public@chalondanslarue.com

anne

Anne Chevalme
Accueil Handicap
handicap@chalondanslarue.com

 yann

Yann Croguenec
Accueil Spectacle
accueil.spectacles@chalondanslarue.com

anonyme

Accueil Professionnels
rencontres.pro@chalondanslarue.com
03 85 90 95 83

mediation Culturelle

patricia

Patricia Jacques
Responsable du Développement des Publics
patricia.jacques@chalondanslarue.com
03 85 90 94 83

anonyme

Tiphaine Lavauzelle-Flores
Coordination
Rue des Publics
03 85 90 95 82

anonyme

Pauline Savoye
Assistante Développement des Publics
relationpublic@chalondanslarue.com
03 85 90 95 82

Communication

 cecile

Cécile Lamalle
Responsable de la Communication
communication@chalondanslarue.com
03 85 90 88 73

anonyme

Sandrine Pauget
Chargée de Communication
a.communication@chalondanslarue.com

anonyme

Chargée du Catalogue des Cies.
(et du Web)
web@chalondanslarue.com

michel

Michel Wiart
Photographe
Luc Torrès
Vidéaste





anonyme

Studio Baylaucq / Tabs Lab
Graphistes Sites Internet et Festival 2017