L'Équipe

Direction

Pierre DUFOREAU
Co-directeur
pierre.duforeau@chalondanslarue.com

Bruno ALVERGNAT
Co-directeur
bruno.alvergnat@chalondanslarue.com

Administration

POSTE VACANT
Administrateur.trice
administration@chalondanslarue.com
03 85 90 94 73

Production

Fabienne AULAGNIER
Chargée de production – Coordination  des rendez-vous professionnels
production@chalondanslarue.com
03 85 90 94 81

Pauline BANCE
Chargée de production – Responsable de l’accueil général
accueilgeneral@chalondanslarue.com
03 85 90 94 79

Marie-Irma KRAMER
Coordinatrice de la séléction officielle
selection.officielle@chalondanslarue.com
03 85 90 94 87

Fatima Zarhouni
Responsable des hébergements et des commerçants mécènes
fzarhouni@chalondanslarue.com
03 85 90 94 74

Communication / Presse

Erika LAMY
Responsable de la communication, des relations presse et du mécénat
communication@chalondanslarue.com
03 85 90 88 73

Victor SIROT
Graphiste indépendant
a.communication@chalondanslarue.com
03 85 90 94 82

Audrey PLANCHET
Chargée de publication
web@chalondanslarue.com
06 84 00 20 97

Michel WIART
Photographe indépendant
m.wiart@wanadoo.fr 
06 75 67 75 18

Alison ASTIER
Assistante webmaster
alison.chalondanslarue@gmail.com

Relations Publiques

Patricia JACQUES
Responsable de la médiation culturelle
patricia.jacques@chalondanslarue.com
03 85 90 94 83

Régie Abattoir

Jérôme CHNOJNOWSKI
Régisseur général
regie.abattoir@chalondanslarue.com
06 63 20 98 86

Technique

Cédric LE GOFF
Directeur Technique
direction.technique@chalondanslarue.com
03 85 90 88 77

Katia MOZET
Réigsseuse générale
katia.mozet@chalondanslarue.com
03 85 90 94 77

Samuel MAUGUIN
Régisseur général de la sélection officielle
regieoff@chalondanslarue.com
03 85 90 95 84

Sarah YAGHLANE-MARAIS
Régisseuse de production
regieprod@chalondanslarue.com
03 85 90 88 71

Eileen MORIZUR
Administratrice bureau technique
technique@chalondanslarue.com
03 85 90 88 83

Accueil

Pauline BANCE
Chargée de production – Responsable de l’accueil général
accueilgeneral@chalondanslarue.com
03 85 90 94 79

Centre National des Arts de la Rue
et de l'Espace Public

03 85 90 94 70